Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 2 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 | G Galanthus | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 4 | A artur13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | K killerspams | Qualifikation | 13 | 8 | 61,5 % | 39 |
| 6 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 8 |
L
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | X Xutl | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 16 | R Robby | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | E eiko55 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | N NiersFuchs | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
L
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 24 | S schieri | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 25 | S Struven(2021) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 26 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | D dokozicke | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | R rkm663 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | C Chef007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | I island1000 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 | S Shayenora | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 48 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | W wolli64 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
G
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | 18 |
| 64 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 81 |
T
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 82 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | I imilia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S sprux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | A Alice76 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S steff5592 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | P Palmenolaf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 118 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D Dorizka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Swoon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B Borwald11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S Skatengel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | J jümi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | M MFisser | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 160 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | S seekers(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 172 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 173 | J jako | Qualifikation | 20 | 10 | 50,0 % | 6 |
| 174 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | C clevererhase | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 196 | W wogei | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 197 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | S sami | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 206 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 207 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | L loreley2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 234 | A Adler99 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 235 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 236 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 237 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | W waba | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 | A AntiAllles | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 243 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 244 |
H
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 245 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | L LutzM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | P petersieg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | F Fratello | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 274 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 275 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 | L Lorbi | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 278 | A aintno | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | D Doko51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 286 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 287 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 288 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 289 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | B Bockel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | M MatthiasL | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 294 | S Sunni | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 295 | B busted | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 296 | G GerdFröhn | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 297 |
R
|
Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -15 |
| 298 | K Kitz | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | R Rundblick | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 303 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 | N Nervkopp | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 305 | R rominator | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 306 |
F
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 307 | S Spoit | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 308 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


