Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C carciofini | Qualifikation | 24 | 15 | 62,5 % | 117 |
| 2 |
A
|
Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 81 |
| 3 | T thorsbrain | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 4 | S sunny13 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 5 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | D Darwin1516 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | V Votec | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
T
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 39 |
| 10 | C Camaret | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 11 | J jümi | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 12 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 14 | C croc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 21 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 | S Struven(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 26 | J Januar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | A Adler99 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | R Rico | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | M Machdeburger | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 54 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 60 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | H hansvollman(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | V Valis | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | H heiko69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | L LornsMUC | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 74 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T Twinky | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S shaky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A ala(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M Moser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | T Triple20 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | P PHUPHA | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 107 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 108 |
E
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 109 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S Sunni | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | C clevererhase | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
X
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | R rato | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 | S steff5592 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 172 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 174 | G Galanthus | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 175 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | P Petra006 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 197 |
P
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 198 |
L
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 199 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | L Last | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 209 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 211 | M MSDCM05 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | M michnix99(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | L Luise65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | S SINSQ | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 229 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | D der12er | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 259 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 260 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | M Momobv | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 274 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 275 |
C
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 283 | S seekers(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 284 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 285 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | H HDC | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 290 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 | H heu43 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 292 | S son21 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 293 | R Regex | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 294 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 295 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 296 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 297 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 298 | S schieri | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 299 | J jako | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -42 |
| 300 | C cubana | Erste Liga | 12 | 3 | 25,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


