Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
T
|
Königsliga | 12 | 10 | 83,3 % | 90 |
| 2 | Z Zealand | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 3 |
O
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 4 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | P Perea | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 11 | P peewee22 | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 12 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | A Adler99 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | C croc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | K Kitz | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S summermore | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 41 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | H hansvollman(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | L Lanzelotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 53 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | L Löwin22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | K KathaDop | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 58 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | G gofigofi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Basil | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | E EhemannHans | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | I irieill | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K kiki13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | G GüJä | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 |
Q
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 164 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 165 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 166 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | A abbawiher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 182 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 183 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 184 | D dhimchen | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 190 | S sigi62 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 191 | S Safira8956 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 192 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | M Maus01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | D dulu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 | N nurmalso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | B blasehase | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 218 | J jümi | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 219 | C cubana | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 220 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | S shaky | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | D Düwel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S schieri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 246 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 247 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M MissPiggi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 250 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 251 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | S shediao | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | P pep89sicola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | M MissSophi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
M
|
Qualifikation | 31 | 15 | 48,4 % | -15 |
| 264 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 | K klima | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 | Z ZodiacKiller(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 |
P
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 | S SINSQ | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 271 | J jako | Qualifikation | 17 | 6 | 35,3 % | -21 |
| 272 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 273 | C carciofini | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 274 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


