Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G GetTheGrip | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 2 | C capersville | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 3 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
E
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | M MB11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | G gluesing | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 |
S
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 12 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 15 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | E ededoppel | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | S Sualkffohein | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
R
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 |
L
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | W Wildbär | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 23 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | A Andy007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | C CaptainJack | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | A abbawiher | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S Sunni | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | A aintno | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 36 | D dokofee | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S swissi(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | B budo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K klima | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K kingofrats | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | I imilia | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
J
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | A Axolotl | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
4
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R Rundblick | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | V Vovotier | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | A Adler99 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S schieri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E Elster1952 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | L LornsMUC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | W wogei | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | V Votec | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 157 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | G gofigofi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 164 | S Spiel151 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 165 | C cubana | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 166 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | P phq | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | P Perea | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | J jokrobsa | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 188 | J jako | Qualifikation | 13 | 5 | 38,5 % | 3 |
| 189 | S spielich | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | S Singleton25 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 199 | O orcabrau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 200 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | P pep89sicola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 |
H
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 213 | K killerspams | Qualifikation | 14 | 6 | 42,9 % | -3 |
| 214 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 | I island1000 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 223 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | Z Zealand | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | S sprux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | H HRPK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | A ala(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 255 | M MaJos | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 256 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 |
T
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 270 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 271 | H heifisch61 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 272 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 273 |
U
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 274 | H HDC | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 275 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 276 | E Ewingoil | Erste Liga | 10 | 3 | 30,0 % | -42 |
| 277 |
F
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 278 |
M
|
Qualifikation | 42 | 17 | 40,5 % | -99 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


