Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Königsliga | 7 | 7 | 100,0 % | 72 |
| 2 | C carciofini | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 63 |
| 3 | H horstdieter | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 51 |
| 4 | W wolli64 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 48 |
| 5 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | S sami | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
P
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 10 | F Fränkiboy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | P Palmenolaf | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
O
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | M MB11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 18 | S Sunni | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 20 | K kingofrats | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S seekers(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | A anti3006 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | E EhemannHans | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | B Barbara07 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | H heiko69 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | H Horsthubert | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S shaky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | S steff5592 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 76 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 77 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G gofigofi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | P potato50(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | K KathaDop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
X
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G GN1909 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F flashero | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | A ala(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | V Vovotier | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | P Perea | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 170 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | K KingNobbi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | A Adler99 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | B Berri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 182 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 183 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 185 | H Hisel56 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 6 |
| 186 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 187 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | S samot | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | M Machdeburger | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | B Bockel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 |
Q
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 210 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 211 | D dokofee | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 212 | P Putenstern | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | S SINSQ | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 220 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 221 |
N
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 222 |
N
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 223 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | R Rama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | R Roary | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 |
C
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 250 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 251 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 252 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | R Regex | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | T tempel11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | H heifisch61 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 267 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | J Jeverjoe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 293 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 295 | C cubana | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 296 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 297 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 298 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 299 | W Wildbär | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 300 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | G gammel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | B BigRonnie(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 314 | U unbelehrbar | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 315 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | I imilia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | H hmm | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 322 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 323 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | M MichaDoko | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 326 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 328 | J jako | Qualifikation | 15 | 6 | 40,0 % | -21 |
| 329 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 330 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 331 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 332 |
F
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 333 | H HDC | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 334 |
M
|
Qualifikation | 11 | 1 | 9,1 % | -90 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


