Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M MB11 | Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 2 | L Lulu25 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | C carciofini | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
O
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | M Mango | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
R
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
A
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 13 | R Robby | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | V vby(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | E Enana | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | I island1000 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | S Seven77 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | J jako | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | I imilia | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 23 | W wogei | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 24 | S samot | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
P
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 32 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | N nimo53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 | T tiffy21 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | B Berri | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 | O olliver2de | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 49 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | S Stinarüsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 61 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 65 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 66 |
D
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 67 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L Lavieenrose | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P pseudo2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H Hans04(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | T tratsch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 111 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
4
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S Spielmatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Spamblocker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | G Goosky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S sprux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | F flashero | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | M Mayong | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | S spiel152 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
F
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 9 |
| 175 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | L luciano | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 180 | R ratte02 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 184 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | U uppsididit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 187 | H Helen111 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 | N Norus | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 190 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | E erwin04(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | S son21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 211 |
Q
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | M Merci | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | S seekers(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | S Sultansofswi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 221 | E ernesto1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 222 | M Malou123 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 | R Regex | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 | O ostsee | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 241 | S shediao | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | C Carson(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | T Twinky | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 |
Q
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | R Roary | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | M mollymohr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 288 | H HDC | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 289 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 294 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 299 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 300 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 301 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 302 |
H
|
Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 303 | K killerspams | Qualifikation | 13 | 3 | 23,1 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


