Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 69 |
| 2 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 63 |
| 3 | D dokonline | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 4 |
I
|
Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 5 | N Nobody64mich | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 6 | K killerspams | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 51 |
| 7 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 8 | E eiko55 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 9 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 15 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 21 | M Machdeburger | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | D Domsche | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 |
G
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 | B Benny82NRW | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | F feeres | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | P postman | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | B BayerPit | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 35 | P price | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 36 | H Hisel56 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 37 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | 24 |
| 38 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | D Dokoohz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 | I imilia | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 | M MinnaBar | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 48 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | H Hart | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | D doku123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
N
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 63 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 93 |
L
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 94 | K kasima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M MatthiasL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | K Kinoeisbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 139 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 141 | B Behind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 143 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 | E ededoppel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 145 |
A
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 146 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 147 |
C
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 148 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | K kiki13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | G Gozilla | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 209 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 210 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 211 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 212 | S Solo12 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 213 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 214 | A Albino(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 215 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 | C cubana | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 221 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 222 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 223 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 224 | T tennix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 225 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 228 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 229 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 230 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 231 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 232 | O orcabrau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 233 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 234 | J Jeverjoe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 235 | G Gerne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 237 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 238 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 239 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 240 |
X
|
Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 241 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | S schieri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | P pseudo2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | G Greweln | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 | S speedy9999 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 269 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 270 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 271 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 272 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 275 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 276 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 277 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 278 |
Z
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 279 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 280 | L Leider(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 281 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 282 | S Stinarüsch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 283 | C Cranberry | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 | H HDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 290 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 291 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 292 | D Dokoranger | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 293 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 294 | C carciofini | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 295 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 | V Vollgas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 319 | K krausel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 320 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 321 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 322 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 323 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 324 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 325 | K konzept43 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 326 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 327 | F firewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 328 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 329 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 330 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 331 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 332 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 333 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 334 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 335 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 336 | T tempel11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 337 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 338 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 339 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 340 | P Palmenolaf | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 341 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | K KathaPult | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | C condoor | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 362 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 363 | M mbr | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 364 |
F
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -9 |
| 365 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 | S son21 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 | K Kicker23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 371 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 372 | S Sunni | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 374 | R Regex | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 375 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 | S sprux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 | H Helen111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 | S südpol | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 | C caesar2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 382 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 383 |
T
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 384 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 385 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 386 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 387 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 388 | S Spumante | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 389 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 390 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 391 | W waba | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
| 392 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 393 | D dullehoch | Qualifikation | 12 | 4 | 33,3 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


