Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C condoor | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 | A arina | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
B
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 4 | K kasima | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | J jako | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 7 | T Tabakturm | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | C crazyTurtle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
A
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 |
K
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 13 | M mbr | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | G GüJä | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 19 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 |
W
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 21 | D dullehoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 | C cubana | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 23 | N nimo53 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 25 | H Hansches | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 26 | D dokonline | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 27 | S Sunni | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 28 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 29 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 | L Leider(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 32 | S Safira8956 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 33 | P Palmenolaf | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 34 | M McFetty | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 35 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 36 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 42 | S spenser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 43 | B Bogenlampe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 44 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 45 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 46 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 47 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 48 | S Spiel151 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 49 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 50 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 51 | I imilia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 53 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | S stone96 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 59 | H hard1951 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 60 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 61 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 62 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 63 | S Spumante | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 64 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 65 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | R ron271162 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | R Ruebe95 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | L lachmal3(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 78 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 79 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 80 | T Tripple20 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 81 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | K Kenavo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | P price | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | F firewind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 102 | D DKWVTheo | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 104 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 106 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 107 |
2
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 108 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 109 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 110 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | P Polyphem(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 | P POLO1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 154 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 155 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 157 | P petersieg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 158 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 160 | H Hans04(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 161 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 162 | E eiko55 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 163 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 164 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 165 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 167 | B Behind | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 168 | O orpheus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | T Twinky | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | I IsabelA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | S Spoit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | P pep89sicola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | H Helen111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 | H Harris22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 235 | S simpell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 236 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 238 | B Brigidde | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 239 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 240 | J jenne11 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 241 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 242 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 244 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 245 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 246 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 247 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 248 | S Suma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 249 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 250 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 251 |
I
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 252 | S spiel154 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 253 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 254 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 255 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 256 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 257 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 258 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | S SI33 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 276 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 277 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 278 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 279 | T tinaturner | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 280 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 281 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 282 | M Merci | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 283 | R Regex | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 284 | H horstdieter | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 285 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 | K KPRH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 | S schieri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 294 | R rosco28(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 296 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 297 | H hulle100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 298 | M MB11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 299 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 300 |
Q
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 301 | W waba | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 302 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 303 |
S
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 304 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | K katharin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | N NWV | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 | S Stinarüsch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 328 | S sandraling1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 329 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 330 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 331 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 332 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 333 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 334 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 335 | Z zappa146 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 336 | M Machdeburger | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 337 | F frankt | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 338 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 339 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 340 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 341 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 342 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 343 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 344 | G Greweln | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 345 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 346 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 347 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 348 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 349 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 350 | S seekers(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 351 | K KingErich | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 352 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | S swissi(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | W wildschütz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | J Juliman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | H HDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 381 | J Jupite37 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 382 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 386 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 387 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 388 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 389 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 390 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 | C Check4Ace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 392 | L leopi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 393 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 394 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 396 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 397 | B bwm1946 | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -12 |
| 398 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 399 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 400 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 401 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 402 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 403 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 404 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 405 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 406 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 407 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 408 | B blasehase | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 409 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 410 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 411 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 412 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 413 | A AlterOnkel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 414 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 415 | B Bommes | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 416 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 417 | O oldtown | Qualifikation | 27 | 11 | 40,7 % | -36 |
| 418 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 419 |
T
|
Zweite Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -45 |
| 420 | C carciofini | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


