Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D dubistschlau | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 | K kasima | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 4 |
O
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | T THEMAX | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | Z Zealand | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | G Gerne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
P
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 18 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | J jumper64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
I
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
J
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | M Mieze53 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | O ottoa | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | C crazyTurtle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | H hosch | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | B BlackJack1 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 | J Jupite37 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 40 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | R ratte02 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S Setrafan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
K
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 54 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 |
G
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 57 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P persipan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | H Helen111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | T Tristar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | F Filax(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | G getthefox | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | F fracx | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 87 |
H
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 88 | M MFisser | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 89 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | P Polyphem(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S Sassa1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | S speedy9999 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | S simpell | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 | S Singleton25 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 | M MinnaBar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 135 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 137 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 138 | B blasehase | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 139 |
T
|
Königsliga | 11 | 7 | 63,6 % | 12 |
| 140 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S sion | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | F frankt | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C cubana | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | H Hans04(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | L Lena20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 | W wurschtel81 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 | S Spoit | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 | G GerdFröhn | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 201 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 202 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | N Nordhesse37(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | L LutzM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | K KingErich | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 214 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 215 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | G grizou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | K köln1501 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | D dokonline | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | G Greweln | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | A Alice76 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | Z zappa146 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 | S seekers(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | A acht | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | D dontgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | O opel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 245 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 246 | P price | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 247 | E Ewingoil | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | B Brummig | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 258 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | M Mayong | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | N NWV | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 | M mbr | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 280 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 281 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 282 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 283 | W wicki48 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 284 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 297 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | J jako | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | B Broti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | S Sunni | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | B budo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | H Huberta | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 333 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 334 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 335 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 336 | C carciofini | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 337 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 356 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -12 |
| 357 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 | C caesar2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 | B Basil | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 | L legostein | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 369 | W Wildbär | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 370 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 371 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 372 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 373 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 374 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 375 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 376 | R RBFan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 377 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 378 | J JustForFun66 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 379 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 380 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 381 | S Sams65 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 382 | T Teutel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 383 |
A
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 384 | T Tripple20 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 385 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 386 | I Iburger | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 387 | H hundert | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 388 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 389 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 390 | E EisernerBär | Qualifikation | 14 | 5 | 35,7 % | -33 |
| 391 | W waba | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


