Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 75 |
| 2 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 | A amg4 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 | M marei | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
E
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | M Moser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
C
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 20 | B blasehase | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 | K klima | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 28 |
T
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S spiel152 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 | P paula8 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 42 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | H Herkules007 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K kasima | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | R rallerreh(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | B Berri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | E Elena87 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | S seekers(2021) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 76 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K kiki13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | C carciofini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | B Basil | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 115 | S sami | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M Matzeknop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | P POLO1(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 122 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | N nikebaby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | E Ellibes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | B Behle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 | Q quasidoko | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 | A Adele2 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 186 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 187 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 188 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 189 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | D dumichnicht(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | K Kapstadt1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | H HDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | W wolli64 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 209 | R Rolf3 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 210 | J jenne11 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
G
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 212 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | M MatthiasL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | H HSV1896H(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | M Mayong | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | R rosco28(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | B BlackJack1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
X
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 243 | E evelyne | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 244 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 251 | N Nobs09 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 252 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 253 | S Summisum | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 254 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 255 | K KingErich | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 256 | K karlheinz1 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 257 | M mbr | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 283 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 284 | M mrunion | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 285 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | C condoor | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 293 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | B Berti | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | S soraya1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | D dokonline | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 323 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 327 | B Behind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 328 |
K
|
Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -12 |
| 329 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | B barbara01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 339 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 340 | C cubana | Erste Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -15 |
| 341 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 |
G
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 343 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 344 |
G
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 345 | S Spirit100 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 346 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 347 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 348 |
D
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 349 |
H
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


