Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 | M MFisser | Zweite Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 57 |
| 3 | H Hansches | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
S
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
K
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 42 |
| 7 | C che | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 8 | K karlheinz1 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 9 |
K
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 10 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | N NiersFuchs | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 36 |
| 12 | M MatthiasL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | N nene | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | B BrewDog | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 15 | F feeres | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | S ShadoWolf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 | N Nobs09 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 25 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 26 | A artur13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | S Speedi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 30 | M Marie1989 | Qualifikation | 14 | 9 | 64,3 % | 27 |
| 31 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 35 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 36 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 | R Regex | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | S shaky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | H heifisch61 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | B Behind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 51 |
B
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 52 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | P postman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 66 | B Betman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 67 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 68 |
H
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 69 | C cubana | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 70 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | K Kartoffelpü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | S schieri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | T Teutel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 92 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 95 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 96 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 97 | K kirie1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 98 |
B
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 99 | Z zockilein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | G ggg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | S Spoit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | H Hermannxxl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 141 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 143 | M mrunion | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 145 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 146 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 147 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 148 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 149 | S Struven(2021) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 150 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | J juergenX | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | K konzept43 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | D dokonline | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | B Bakerman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | H Herkules007 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | S Swaw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 206 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 207 | W wolli64 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 208 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 209 |
G
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 210 |
C
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 211 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 212 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 213 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 214 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 221 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | G GüJä | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 | E Eloop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | N Norus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 254 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 255 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 256 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | K kasima | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | I ich170 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 | K Kitz | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 273 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 274 | T Timmy29 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 275 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | G Gally111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 293 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 294 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 295 | M MB11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 296 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 | O Olaf77 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 300 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 301 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 303 | M Megadulle | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 304 | D Dokoranger | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 305 | C croc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | M matze0602 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | P potato50(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | N NWV | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | L Lukas | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 332 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 334 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 336 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | F fracx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | K KathaPult | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 349 | B Behle | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 350 |
A
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 351 | J jenne11 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 352 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 365 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 366 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 367 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 368 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 369 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 370 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 371 | S Sunni | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 372 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 373 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 374 | S sprux | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 375 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 376 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 377 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 378 | Z Zealand | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 379 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 380 | A Anwalt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 381 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 382 |
S
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 383 | M Momentchen | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 384 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 385 |
M
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 386 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 387 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 388 | W waba | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 389 | W Wildbär | Zweite Liga | 6 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


