Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B Betman | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 54 |
| 2 | G Gerne | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | H Hisel56 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
F
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
K
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 6 | K krausel | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 8 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
M
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 10 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 11 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 | W wilski | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | R Rominator2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | I Iburger | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | S schieri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | B Behind | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 30 | M MFisser | Zweite Liga | 13 | 8 | 61,5 % | 27 |
| 31 | S Speedi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | J Januar | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 39 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | D Deibelfurz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 48 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
S
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 50 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | O Obemax | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | F frankt | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | B Behle | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 65 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 |
E
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 67 | S Sonny2021 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 68 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | P pseudo2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | B Bakerman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | T Teutel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 88 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R robokop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Anton40 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | A animo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | G GN1909 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | S Swaw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 136 | P postman | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 137 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | H howab | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 139 | B boi1975 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 141 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 142 | K Kellerkind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 143 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 145 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | S Sassa1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | T tennix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | H Herkules007 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 197 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 198 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 201 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | S sion | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 | N Nadea | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 | A Alice76 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 225 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 226 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 227 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 228 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | S shediao | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 255 |
C
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 256 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | D DibaDiba | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | D der12er | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 266 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 267 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 268 | A Abdul64 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 269 | K kasima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | S Spielmatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | C caesar2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 301 | A arens9 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 302 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 303 | F Frank2056 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 304 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 305 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 306 | S Sunni | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 307 |
G
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 308 |
N
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 309 |
H
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 310 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 315 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 316 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 317 | M matze0602 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 318 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 319 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 320 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 321 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | R rookie | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 349 | W wogei | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 351 | T träumerin | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 352 | H heu43 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 353 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 364 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 | S Spoit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 369 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 370 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 371 | E Eloop | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 372 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 373 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 374 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 375 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 376 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 377 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 378 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 379 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 380 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 381 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 382 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 383 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 384 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 385 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 386 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 387 |
B
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


