Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N Nurich9 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 2 | T Torfabrik | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | W wogei | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
D
|
Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 39 |
| 5 | L Lübke | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
M
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 12 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | G Gablerino | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S suzi1200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 | T THEMAX | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 23 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 24 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | P pep89sicola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | W wilski | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | F Föhrfan | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 39 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S Sassa1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P postman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | H HDC | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 |
H
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 68 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D dwz1289(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D dokojewski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 102 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | K kasima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K kiki13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | E Ellibes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B Broti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | C caesar2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 | N Nadea | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 177 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 | C cubana | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 179 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | B blasehase | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | C Chrissy7 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | B Behind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 190 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 191 | S Safira8956 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 193 | C carciofini | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 6 |
| 194 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | A arens9 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | A animo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | R rosco28(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 224 | S simpell | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 225 | S schieri | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 226 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 227 | L lachmal3(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | H Hocker | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | C Carson(2023) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 234 | S Supermausbär | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 236 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 237 | A alischu | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 238 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | P POLO1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | F feeres | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | R Regex | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 | B bwm1946 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -3 |
| 265 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | M Moser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 277 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 278 | T Tommm | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 279 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 280 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | B bernd31 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 307 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 309 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 310 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 311 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 312 |
I
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -9 |
| 313 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | G ginkgo | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 328 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 |
H
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | B Barbara07 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
G
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 333 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 334 | S soraya1 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 335 | W wegwei(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 | R rallerreh(2023) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 338 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 339 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 340 |
Q
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 341 | H heu43 | Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


