Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M michi28798 | Königsliga | 9 | 9 | 100,0 % | 75 |
| 2 | C carciofini | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 3 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 5 |
M
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 12 | F fetteHenne | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | M miralouise21 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | N nikebaby | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | D Dokoohz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 22 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | R rallerreh(2023) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
I
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 25 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 | R Regex | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 | S steff5592 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 34 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | W winchester | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 43 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
C
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 45 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 46 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | N Nadea | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | R Ruebe95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | C Chris009 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | M MFisser | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 63 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | T Tommm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | H herodot(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | D Domsche | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 79 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | H HSV1896H(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | K KnuffelDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | D DEVIL6666(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | R Regulus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 120 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C Cranberry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | C cipi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S soraya1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | P PZZ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | G ginkgo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 185 | S Supermausbär | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 186 | H Hisel56 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 187 | D dullino666 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 188 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 189 | S sion | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | W willpi129 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | F Föhrfan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
C
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 199 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 200 | B Behind | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 201 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | G gremeline | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | O ostsee | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 228 | Q quasidoko | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 229 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 230 |
G
|
Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 231 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
N
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 236 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | S Spoit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | K KingErich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | S Schnarchy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | M matze0602 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | N Norus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | C captiva | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 | K Kartoffelpü | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 261 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 262 | S summermore | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 263 | A Albino(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 265 | K klima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | D dokonline | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 274 | W waba | Erste Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -6 |
| 275 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | J juergenX | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | A assel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | G grizou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | R romika | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | S schieri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | T tcherier | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | K kasima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 317 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 319 | R Royalo | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 320 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 321 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 322 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 331 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 332 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 337 | T TheGreatFist | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 338 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 340 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 341 |
T
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


