Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Marie1989 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 69 |
| 2 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 3 |
K
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 4 | T Tommm | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 16 | 10 | 62,5 % | 54 |
| 6 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 7 |
E
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 8 |
Q
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 9 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 10 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 11 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 12 |
W
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 13 | K kaymer | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | T trunvel | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 19 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 | L littlejane | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 21 |
H
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 33 |
| 22 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 24 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 25 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 27 | N Nadea | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 28 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 29 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 | K kasima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 31 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | S speedy9999 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | S Schnarchy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | S Salla22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | C Camaret | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | R Regex | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 48 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 57 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | K KingErich | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | S sibsy64 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 63 | C carciofini | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 18 |
| 64 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | K KM663 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 79 |
I
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 80 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | K KnuffelDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | D dokonline | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | B bernd31 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | B blasehase | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | N novi08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K Kartoffelpü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S StefanWunder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S suzi1200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | I isiwell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | L legostein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D Deltas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | R Reibach99(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 181 | K Kato999 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 | S Struven(2021) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 187 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | N NWV | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 198 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | K KathaDop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | O ottoo | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 206 | T tinaturner | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 208 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | P pate57(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 235 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 236 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 237 | M Machdeburger | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 238 | A Adele2 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 239 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | L Löwi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 249 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | A animo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 277 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | F feeres | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 284 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 |
2
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 287 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | C Cranberry | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | S shediao | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | S sami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | R rosco28(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
T
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 330 | B Buchfink | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 331 | D dullino666 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 332 |
B
|
Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -9 |
| 333 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
Z
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 342 | B Behind | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 343 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 349 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 352 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 353 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 |
I
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 355 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 356 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 357 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 358 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 359 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 360 |
M
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 361 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 362 | C cubana | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 363 | S Sunni | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 364 | S spenser | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


