Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 2 | H Harris22 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
G
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | S schmalesReh | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | M Machdeburger | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 8 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | X XYZungeloest | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 |
U
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | H heu43 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 19 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | C contenance | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | H HDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | L Lukas | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 38 | S Sunni | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 39 | D dullino666 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 40 | H horstdieter | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | S spenser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | B blasehase | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 54 |
S
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 55 | R robokop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | L Laborfreak | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | A alischu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | L Lorbi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | K kasima | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | J jumper64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | B Bowler66 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | S summermore | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | P PozzBlizz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 | D dokoffline | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 |
W
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 89 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 90 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 91 |
F
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 92 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | L Lanzelotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 | B Benny82NRW | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 127 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 131 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 132 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | T tennix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S Schnarchy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | J Januar | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | S simpell | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 188 | Q quasidoko | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 189 | C cubana | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 190 | S sion | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | R Regex | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | R rato | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 206 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 207 | M Marie1989 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 |
C
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 209 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 210 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | R Rudilustig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 222 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 223 | L lunau | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 224 | A Albino(2022) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 225 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | 0 |
| 226 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | N Nadea | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | R rosco28(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 |
H
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 | M mbr | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 250 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | K KingErich | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 | T Triple20 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 260 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 261 | C carciofini | Qualifikation | 16 | 7 | 43,8 % | -6 |
| 262 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S schieri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | C caesar2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M Minouche | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 290 | T tinaturner | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 291 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 293 |
I
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 294 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | E EffzehKölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 310 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | T thewall | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | E Elje57 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | T Tommm | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 323 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 324 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 328 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 329 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 330 | O ostsee | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 331 | M MissPiggi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 333 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 334 | B Bommes | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


