Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 72 |
| 2 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 4 | K KM663 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | C carciofini | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 36 |
| 10 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | M mrburlo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 20 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 25 | B BitchesBrew | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 | R rike | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 | A Abdul64 | Königsliga | 10 | 6 | 60,0 % | 24 |
| 33 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | O Olaf77 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | P petersieg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | T Tommm | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 | Z zausel100 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 45 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
3
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L Lena20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | R Rossi71 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | M MFisser | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 79 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | K kingofrats | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 | H Hans04(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 | E Ewingoil | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 12 |
| 127 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D dasa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | W Wilma2412 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 | T Triple20 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 | K KingErich | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 | L Lorbi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
C
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 180 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | C cubana | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | M MissPiggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 187 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 |
H
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 189 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | P pep89sicola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | M matze0602 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | M mor64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | E edilam52 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 209 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 210 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 211 | K KatharinaW | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 212 | C condoor | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 213 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 214 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
O
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 216 | M MaJos | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 217 |
M
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 218 |
H
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 3 |
| 219 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | E ernesto1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | M Momobv | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | B Bastello | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | S soraya1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 234 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 235 | B Behind | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 237 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | D dulu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | T tommiwalli | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 260 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 261 | B blasehase | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 262 | S Sunni | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 263 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 | S Sultansofswi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 |
S
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 273 |
D
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 274 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | C Campi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 299 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 302 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 303 | J jako | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 304 |
A
|
Königsliga | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 305 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | N novi08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 314 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 316 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 317 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 318 | K klaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | R rookie | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 324 |
A
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 325 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 | M Merci | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 328 | S Supermausbär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 329 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 330 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 331 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 332 | K kirie1 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 333 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 334 |
M
|
Qualifikation | 18 | 8 | 44,4 % | -39 |
| 335 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


