Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W waba | Erste Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 66 |
| 2 | G Galanthus | Zweite Liga | 21 | 13 | 61,9 % | 66 |
| 3 | W Wemserente | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 4 | D Dokoranger | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
B
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 |
D
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 42 |
| 7 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | J jenne11 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 9 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | H Hölderlin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 13 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A Albino(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 | R rike | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | C Camaret | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | H herodot(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 |
A
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 38 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | E EffzehKölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M mbr | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | O oeggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H HDC | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 |
M
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 49 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K konzept43 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B Betman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | L Last | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 72 | M Momobv | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 74 | M MB11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | H HRPK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | H Helen111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P pseudo2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | K Kenavo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | V Vecino | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 118 | T trunvel | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 119 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 120 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | H heinz13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S StefanWunder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | P PozzBlizz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | G Glik | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | B BetonHelmut | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | D DoppelReDame | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 173 | 1 14Igel | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
B
|
Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 175 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | A arens9 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | F FfmWernAl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | A Anwalt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 193 |
E
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 194 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | C Cille2000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | D dokoffline | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | T tinaturner | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 228 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 229 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 230 |
O
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 231 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 232 | J jako | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 3 |
| 233 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 239 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | R rookie | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 256 | S spiel152 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -3 |
| 257 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | R Rudilustig | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 270 | L lunau | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 271 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 272 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | D dulu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 298 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 299 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | M msmirk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | A Adele2 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 308 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 315 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 316 | E Ewingoil | Erste Liga | 12 | 5 | 41,7 % | -15 |
| 317 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 322 |
M
|
Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | -18 |
| 323 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 324 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 | R ratte02 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 326 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 327 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 328 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 329 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 330 | M matze0602 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 331 |
D
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


