Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D Dorizka | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 90 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 3 | T thewall | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 4 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | W wicki48 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | J jenne11 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 24 | 14 | 58,3 % | 39 |
| 8 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 | L Ludi04 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 | N Nobody64mich | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 15 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 18 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | C Chrissy7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 29 | M Megadulle | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 30 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | B Behind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 48 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 49 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | A alischu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | L leines68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
I
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K KingErich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | P PZZ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | R Rudilustig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | J jako | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 12 |
| 102 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | K kasima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S schieri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | R Ruebe95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H hosti | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 162 | J Januar | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 165 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 9 |
| 166 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | C cubana | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | S Singleton25 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 181 | M Machdeburger | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 | F frankt | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 186 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
F
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 188 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 189 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | P PLange | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | R romika | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | L Löwin22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | E exedcuter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | N nene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 210 | H Hisel56 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 211 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | N novi08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | B Betman | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | S suares | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 226 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 227 |
K
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 228 | S sigi62 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 229 | G Galanthus | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 230 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 | X xila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | D dokoffline | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 | T trunvel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 261 |
C
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 262 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | C Chatterly(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 269 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 270 | T tinaturner | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 271 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | B Broti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | M Matti83 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | H HDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 301 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 302 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | C caesar2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | M Moser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 314 | P Pajo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
K
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 316 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 328 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 |
T
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 330 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 331 | A Adele2 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 333 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 334 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 335 |
B
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 336 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 337 | A Albino(2022) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 338 | S summermore | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


