Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
O
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 4 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
P
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
O
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | W weserstein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | S StefanWunder | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | C che | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 14 |
Ö
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | E EisernerBär | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 30 |
| 16 | M mbr | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
X
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | N Nadea | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | C caesar2 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 | H Hansches | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 21 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 28 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | B Bakerman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | P potato50(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | C croc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | P postman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | T Tommm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | M Merci | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | L Löwin22 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | W wolli64 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 64 |
C
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | A Atouro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S schieri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Mottek10 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K Kicker23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A Ambassador | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | S ShadoWolf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 98 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 99 | P peewee22 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 100 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T tennix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S sion | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | D dumichnicht(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 149 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | T Tarzanella | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | D dwz1289(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | S Sunni | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 |
K
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 161 |
S
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 162 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | H heinz13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | H HSV1896H(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | E ernesto1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | F Frank2056 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 188 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 191 | C carciofini | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 192 | W Wildbär | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 193 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | P Petra006 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | B Behind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | K kirie1 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 199 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 220 | W wicki48 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 221 |
H
|
Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -3 |
| 222 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | S sami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | M Maol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | C condoor | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 264 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 265 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 266 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 267 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 268 | D Doroo | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 269 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | X xila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
M
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 286 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | N Norus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 |
M
|
Qualifikation | 18 | 8 | 44,4 % | -15 |
| 296 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 303 |
K
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 | E EJN | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 305 | D dudesteffen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 306 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 307 |
S
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -27 |
| 308 | K kasima | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 309 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 310 | A Albino(2022) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


