Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C carciofini | Qualifikation | 21 | 13 | 61,9 % | 90 |
| 2 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 | P peewee22 | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 4 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 10 | H HänschenVorn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | P pep89sicola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | G Gewinner812 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | H HDC | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 22 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S sion | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | K krausel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | C cubana | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | M Machdeburger | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | B BruceHH | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 39 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | T tennix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B blasehase | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 52 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | E EisernerBär | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 18 |
| 56 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P pate57(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | O oeggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | F Filax(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 71 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | V vandebogi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K kiki13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
4
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P Polyphem(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | C caesar2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D Dokoohz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | L leopi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | L Lumko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | H heinz13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
J
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | C cs63 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B BigDon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | A alischu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D dokoffline | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | T Tristar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | K kasima | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | B Betzefreund | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
W
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 176 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | R Roary | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | O Obemax | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | S Spielmatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | S simpell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | R Rossi71 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 | S soraya1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 | H Helen111 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | C Chatterly(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | M Martina1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 220 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 221 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 222 | W Wildbär | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 223 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | J Januar | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | S saulus | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 230 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 231 | C croc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | S stone96 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | F firewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | B Bakerman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | S spenser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 252 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 253 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | J jako | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | M Maol | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 260 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | O opperhausen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | B bernd31 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | B Benji112233 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 290 | K katharin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | V Vollgas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 293 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 294 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | P PET3R | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 307 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 308 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | F frankt | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | M MaJos | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 315 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 |
F
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 319 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 320 |
G
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 321 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


