Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P peewee22 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 2 | M mabone | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 3 | A Albino(2022) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 4 | W waba | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | H HDC | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
O
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 7 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | Q quentin200 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | D dafi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | S SeLa89 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 15 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | M Machdeburger | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | R Roary | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | D Dokoohz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | C che | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 27 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 |
O
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 29 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | C carciofini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 |
M
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 33 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | K KingErich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 45 | E evelyne | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 62 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 15 |
| 64 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | S sion | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
X
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | G giitti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | O oeggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B Borwald11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | T tinaturner | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S Supibel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | G ginkgo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 |
Q
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 113 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S shaky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C Chatterly(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S schieri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | E EhemannHans | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | L Lumko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | Z ZGTS5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D dumichnicht(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | B Behind | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | P PLange | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | N novi08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | B blasehase | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 186 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 187 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | K kasima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 212 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 213 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 214 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 216 | C cubana | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 217 | M mrburlo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | B busted | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | L leopi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | D dokoffline | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 227 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | R rookie | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | D dasa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | R rato | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | M matze0602 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | B budo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 | M mbr | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 260 |
E
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 261 | J jako | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 262 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 291 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 293 | E EJN | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 294 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | C CHS04 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 298 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | F frankt | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 307 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 308 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 309 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 310 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 311 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 312 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 317 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 319 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 | L Löwi | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 322 |
N
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 323 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 324 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 325 | K kirie1 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 326 |
C
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 327 | D dorisday | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 328 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 329 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


