Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Q quentin200 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 69 |
| 2 |
E
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 | P Perea | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | H HänschenVorn | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | R Rundblick | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 13 | T Transrotor | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 14 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K KingErich | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | T Tommm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D dontgo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | P pommes63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | P petersieg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 53 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | G GerdFröhn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 | W wolli64 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 62 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 63 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 64 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 78 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 80 | S superstition | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 81 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | S schieri | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 86 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 87 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 88 | K Kragenbär | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 89 |
J
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 90 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | P PET3R | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 124 | B Basil | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 130 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 131 | B BruceHH | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 132 | M MFisser | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 133 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K kasima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | O opperhausen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | I isiwell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | A Ambassador | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | S Sultansofswi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | R rallerreh(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 | T Tripple20 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 193 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 194 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | A arina | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | J Januar | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | S saulus | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 203 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 204 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | L legostein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | L Lanzelotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
3
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 230 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 231 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 232 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | B Behind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 239 |
A
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 240 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | R Roary | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | K KartenSchuld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | W WhistlBlower(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | Z ZGTS5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | M monika321 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | S Svenja96 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 258 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 259 | D dokline | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 260 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
Q
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 269 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 297 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 298 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 299 | T Tscholee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 | M mbr | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 302 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 303 | T trunvel | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 304 | J jako | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 305 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | H HDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 318 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | L leopi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 322 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 323 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 328 | M MissPiggi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 329 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 330 | A Annemarie | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 331 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 332 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 333 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 334 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 335 | W Wildbär | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 336 | K kirie1 | Qualifikation | 11 | 2 | 18,2 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


