Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 10 | 8 | 80,0 % | 63 |
| 2 |
W
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 |
M
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 4 | K KOBRA01 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 7 | Z Zumba | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | L liobaner2 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 10 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
D
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 27 |
| 14 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 36 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A Achim01 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | B Bux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 56 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | D Domsche | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 72 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | N November59 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 77 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | N Nikliroli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | S sirenes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 | H Hooksiel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | A arjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | P pwst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | M Monnem | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 203 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 204 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 205 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | N nene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | T touring217 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 227 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | L lasky | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | R rato | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 242 | S Skatengel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 243 | Z zacki71 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 244 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | A ASGolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | K kork | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | E EvaKuiert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 | S strippe54 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 | O ostsee | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 267 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 268 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 269 | E eldomo35 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 270 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 279 | L LoversLane | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 280 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | B borkus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 315 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 317 |
L
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 318 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | R Rico | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | C Campergirl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 328 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 330 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 331 |
N
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 332 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 338 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 345 |
S
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 346 | I ianegon | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 348 | F fasteneddie | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 349 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 350 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


