Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
I
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
B
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 54 |
| 3 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | L liobaner2 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
A
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | K kalle1111 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | H hundert | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 30 |
| 20 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | H hüssi | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 25 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 31 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | L Linneck | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | D Drunkensteyn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 59 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 62 |
T
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 63 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | B beatle | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D dasa | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
H
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 120 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 121 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D doggdogger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 | H hugo42 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 179 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 180 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 188 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 193 |
M
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 194 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | P poison389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | D DK1918 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | S SIIIIGER | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 219 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | F Felix514 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 231 | S südpol | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 232 | B Berx(2012) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 233 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 234 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | F Feine | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | R roemer68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | S Springfrosch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | G grille | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | B bulone(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | E EvaKuiert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 278 | D dorie1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 280 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | S shaky | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 315 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 316 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 317 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 318 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | P Profiler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | J joel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 335 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 336 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 337 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 344 | N Niklas2701 | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -15 |
| 345 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 352 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 353 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 354 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 355 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 356 | F Farmser | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 357 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 358 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 359 | E EisernerBär | Qualifikation | 19 | 7 | 36,8 % | -27 |
| 360 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 361 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 362 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 363 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -45 |
| 364 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 365 | G gambas295 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -57 |
| 366 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


