Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 57 |
| 3 | L les1jetaime | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | T Tetzlaff | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 5 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 |
I
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 12 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | N Neandertaler | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 16 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 23 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 24 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 28 | R Rüdi100 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 29 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | A ares100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | G gofarmer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | Z Zähler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 | S sirenes | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 49 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 50 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | J Jojo4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | E ededoppel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | E eiko55 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 75 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 76 | D danielm | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 77 |
S
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 78 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T texas0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K knollis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S Silverdigger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | R rato | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | N nurmalso | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | B Bausenhagen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 117 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | P PerryBaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | E Elster1952 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S SINSQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M Monnem | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 172 | O ostsee | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 9 |
| 173 | C CarstenZ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | A arepo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 | R Renate007 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 186 | W wolle1111 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 187 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | J Jonte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 211 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 212 | P pearly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | L Liane1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 222 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 224 | T TAVI | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
S
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 226 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | C cristos | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 246 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 247 | T TheAvalanche | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 263 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 264 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 265 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 266 | D danster | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | S Seher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 300 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 301 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 302 | E EvaKuiert | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 303 | P pap | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 304 |
R
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 305 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | U UlrichDDVBA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 316 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 317 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 319 | S sivle(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 320 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 321 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 323 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 324 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 325 | N nullpunkt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 334 | M misim50 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 335 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 336 | C cherry1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 338 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 340 | W wilfried | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 341 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 342 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 343 | E Ewingoil | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
| 344 |
L
|
Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -45 |
| 345 | H hundert | Qualifikation | 11 | 2 | 18,2 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


