Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 2 |
R
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 3 | H hundert | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
W
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 39 |
| 5 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | M mbr | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 36 |
| 7 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 8 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | L Lukas | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 19 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | L liobaner2 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
H
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 35 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | N nirolimiel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 | P PapaNoel | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 |
S
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 43 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | S Spiel151 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 58 |
A
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 59 | M Momentchen | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 60 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | V Villa(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 78 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | S Sprinter | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 88 | F FTK | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 89 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S Sixty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | J justforfun61 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 | M Meise2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 | R raku | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 177 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 | S speedy9999 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 184 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 185 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | S schlossgeist | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | V vby(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | K KikiBux | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 206 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 207 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 208 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 209 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | P pwst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 236 |
T
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 3 |
| 237 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | A arepo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | B Bux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 245 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 261 | D Dralleblonde | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 262 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 263 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 264 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | C clevi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 | R RunkelRübe | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | E Elster1952 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 277 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 278 | S sl620 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 279 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 280 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | B Basil | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 316 | R Renate007 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 317 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 318 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 327 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 328 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 329 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | E EisernerBär | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -15 |
| 336 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 340 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 342 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 343 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 344 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 345 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 346 |
B
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 347 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 348 |
B
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -48 |
| 349 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


