Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D drorp | Qualifikation | 12 | 9 | 75,0 % | 69 |
| 2 |
U
|
Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 60 |
| 3 | A allesodernix(2023) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | S Singleton25 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 10 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 | G GwMühlen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | K Kruemel1 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 15 | S schmalesReh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | K Kaltenberg | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | G grummel1(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 23 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | S spiel154 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | M mitPH | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
S
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 31 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | T TheBen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | R Ruebe95 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | S speedy9999 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D DEVIL6666(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | O orpheus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S schniefi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | F Flynk | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 54 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | K Kniffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L Lumko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S suzi6500 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | J Jo0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 116 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | K kirie1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 121 | B Behind | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 122 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
Q
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | T timcom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 172 | X Xutl | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 173 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | B Bommes | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
K
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | F frankt | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | K KawaZ400J | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 212 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 213 | H hosch | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 214 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 215 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 216 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
F
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 223 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | A animo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | N nurmalso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | L Liane1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 | W wicki48 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 |
X
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 | R RBFan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 | M Maol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 258 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | C croc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | N novi08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | C Candace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | R Rudilustig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 | R rookie | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | R Rama | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 294 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | H Hoheit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 |
B
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 302 | D dokoffline | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 303 |
B
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 304 | C cubana | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 305 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 306 | C carciofini | Qualifikation | 17 | 7 | 41,2 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


