Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Q quasidoko | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 81 |
| 2 | A Abschaum | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 | H hansimglück | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 4 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | B Behind | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | C carciofini | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 33 |
| 13 | R raupi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
Q
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | A arina | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | D Dokorentner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T TheBen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | R rose11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 58 | F frankt | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A AnnaVeronyka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J JonnyContado | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K kapii | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | A alleskönna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 |
P
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S SEcki | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T Tommm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 127 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 128 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 129 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 131 | C cvg | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 132 |
K
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 133 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | C cubana | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 141 | S summermore | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 142 | T Tarzanella | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 143 | M MaJos | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 6 |
| 144 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | N Nordwest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | K klima | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 |
D
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 165 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | S Stippenlift | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | M Maol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | L leopi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 188 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | L Liane1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | D dokoffline | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | A allesodernix(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 | S schieri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 204 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 205 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 206 | O orcabrau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 207 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 209 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | T timcom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 238 | A Adele2 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 239 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | S suzi6500 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 249 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 251 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | C Candace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | C croc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 | M Moser | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | S spenser | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 261 | B Babak | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 262 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 263 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 264 |
A
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 265 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 266 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 267 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -30 |
| 268 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


