Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 90 |
| 2 | B bwm1946 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 3 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | C CulciIsKult | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 6 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 | M müllerchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | N Nadinia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 10 | A Atkinson | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
M
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 17 | U UrinSekt(2020) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 18 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | S snowleopard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 28 |
Q
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | D DerSpringer(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | C cpeter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 54 | J jürgen611 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | T thewall | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D dwh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | B Bensur(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | B BadaBing | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | P putila | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 81 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | K Knurhan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | S Snakebite | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 113 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D Delitzscher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | T tiger2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | A Akdo22 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 170 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 171 | A arkaner94 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 172 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | L LutzM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 183 | M mabone | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 184 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | C Cheeka | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 198 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 199 |
W
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 200 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 207 | V Votec | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 208 | S sunny(2009) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 209 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 | K kasch | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 224 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 234 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 235 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 236 | I InYourAss | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -6 |
| 237 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | K klio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | J jako | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | L Lisa66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | J Jojo2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | J jueho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 263 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 264 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | H HIP | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | Q quentin200 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 275 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | K KingoffNerv(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | U Ulixxes | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 282 | S sunny13 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 283 | W wolle1111 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 284 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 287 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | C cubana | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 289 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 290 | C cowini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 291 | N Niklas2701 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 292 | F Fred243 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 293 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 294 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 295 | E ELKATZO | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


