Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S sunny(2009) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 51 |
| 2 | S SeLa89 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | S südpol | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 7 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 9 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | P paul14 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | O Oeli2 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | B Betman | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | Z Zumba | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 16 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 17 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | Y Yanakan | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S Snakebite | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | B blaueneun | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S Scooter123 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 68 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 69 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 70 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | H Husk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | U UrinSekt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | B Bastello | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | C cubana | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 105 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | E Entspannt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | K Karlita717 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 144 | A Akdo22 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 145 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | V Vogel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | B Bensur(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 181 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | P pwst | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | W WuWei | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 197 | H Hart | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 198 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 203 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 204 | R roatanion | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 205 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 228 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | O ottoa | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 230 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 231 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 232 |
N
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 233 | K KingoffNerv(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 234 |
C
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 235 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | N nlndpplkpf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 245 | W WBABerlin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
D
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | J jako | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 255 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 256 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | S sumsum16 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | L Lukas555 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 264 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 265 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 266 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 267 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 268 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 269 | X XongHuMi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 270 | P Primavera | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -39 |
| 271 | E ELKATZO | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -90 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


