Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Erste Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 60 |
| 2 | S stellina(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 | S stephanmcoch | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 4 | W wick51 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | N nene | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | C Cheeka | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | L Laura95 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
N
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 12 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | H howab | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | N nombi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | U Ulixxes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 24 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 | J joellelady | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | N Nadinia | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 30 | P PHUPHA | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 32 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | D DerSpringer(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | K kikukaiki | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 21 |
| 43 |
S
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 44 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K Kruemel1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S sion | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | J jochen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 |
I
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 58 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | D DDoppelD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | J jako | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | E Elster1952 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | U UlliStein | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 104 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 105 |
K
|
Königsliga | 14 | 7 | 50,0 % | 12 |
| 106 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | N nlndpplkpf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | I intensität | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | G GtHsIrJqKpLo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | K kdwvg63 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | B brillenali | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 154 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 164 | A akademie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
W
|
Erste Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | A Airam48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 192 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | L LadyGaga | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | O ottmarwalter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 204 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 | L luciano | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 | B Betman | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 | R Royalo | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 225 | B Bensur(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 226 |
T
|
Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | A aintno | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 249 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 250 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 258 | Z zocki5 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 259 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | S shediao | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | M mrunion | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 268 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 276 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 277 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 278 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 279 | A Anochin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 281 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 282 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 283 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 284 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 285 | S Skatengel | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 286 | K KingoffNerv(2020) | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


