Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Votec | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 48 |
| 3 | S Stolzenfels | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | A arina | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 6 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 8 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 11 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | L Laura95 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 17 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 | H HalloFreunde | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 24 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 25 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | B Bokert | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 | B blaueneun | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 30 |
M
|
Königsliga | 10 | 6 | 60,0 % | 27 |
| 31 | U UliJami2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | M Mopsig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | M Megadulle | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 40 |
P
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 41 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | H HansPeters | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 44 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 47 | W wilfried | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | I intensität | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 67 | U UrinSekt(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | Z zocki5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 69 | H Hart | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 70 | A aintno | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K Kruemel1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | P PrankenKarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S Snakebite | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K Karlita717 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 150 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 152 | P PeWi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 156 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 157 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | O Opfa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 188 | R RoKlaas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 189 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | S swissi(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 212 | B Betman | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 213 | S spanien | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | H Hanni199008 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 215 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 216 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 229 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 231 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 232 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | G greensleeves | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | A akademie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 240 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 | H HIP | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 | B Bensur(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 248 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 249 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 250 | K kikukaiki | Qualifikation | 24 | 8 | 33,3 % | -15 |
| 251 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 252 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 257 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 258 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 259 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 260 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 261 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -21 |
| 262 | G Godewind | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 263 | E Ewingoil | Zweite Liga | 14 | 4 | 28,6 % | -21 |
| 264 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 265 | S stellina(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 266 | K KingoffNerv(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 267 | Y yallop | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 268 |
W
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


