Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N Nobs09 | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 2 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 | U UrinSekt(2020) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 4 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 | F Frank2056 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | U Ulixxes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 16 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | D dasa | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | F fritzchen64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B brillenali | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 30 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 31 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M Mikesch | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | R RoboDoc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | W wolle1111 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 49 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | P PrankenKarl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | A akademie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | N Neustart1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | I InYourAss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | V virchow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 103 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 104 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | I indoubt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | O orplid | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K kontor3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C chaot49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J Justyna(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 158 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 159 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 164 | K kikukaiki | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 6 |
| 165 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | L Lisa66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 179 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 180 | C cubana | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 181 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | H HansPeters | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | X xjakob | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 189 | W waba | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 190 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | S spielemax04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | D Dürer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 206 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 207 | L Lukas555 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 | V Votec | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 209 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -3 |
| 210 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 221 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | T TMB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | J Jojo2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | E Entspannt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 247 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 248 | A Andy41 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 249 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
Z
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | H HalloFreunde | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 264 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | J jueho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | I intensität | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | B Bensur(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 277 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 278 | S Snakebite | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 279 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 280 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 281 | K KPRH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 282 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 283 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 284 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


