Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T träumerin | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
F
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 | T tommiwalli | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 8 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | A Aerosol | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | L libchen | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | F fracx | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 21 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | D DO159 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | J JoJo63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | H HeleneWitmer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | R rominator | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | M Marie1989 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 51 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | M Momentchen | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 79 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 80 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B brausefrog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | D dwight | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 | C Cooper333 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 127 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 128 | C cubana | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 129 |
I
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 130 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | M Maenneken | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 | R Rochasshole(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 |
D
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 184 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | L Letsdance(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 193 | B bibrabu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | S sandraling1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 195 | G Guste25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 196 | K KingErich | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 198 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 217 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 218 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 219 | K kikukaiki | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 220 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 221 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | S Stolzenfels | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | A aintno | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 226 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | H Hart | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 246 | A arepo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 247 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 248 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 249 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 253 | I Islay | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 254 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 256 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -6 |
| 257 | E EisernerBär | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -6 |
| 258 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 288 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 289 | H Henri723 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 290 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 291 | O oldtown | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -9 |
| 292 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 305 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 306 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 307 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 308 | S schaumerma | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 309 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 310 |
D
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 311 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | K kdwvg69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | L lane | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | F fritzwalter1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 323 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 324 | S Sie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


