Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmkoch | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 2 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
Z
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 4 |
D
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | M Momobv | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 10 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M Mockingjay | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | A Aerosol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | R Redel85 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | S schaumerma | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 19 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
D
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 21 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | P pleibu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | L lane | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 65 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 70 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 71 | O oldtown | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 15 |
| 72 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B brausefrog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P Pluenecke(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | W Wemserente | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | H harris | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | A arepo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | L libchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | A Assigesindel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | S silent(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 165 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 166 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | M Moppsi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 188 |
K
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 189 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 190 | E else1964 | Zweite Liga | 10 | 4 | 40,0 % | 3 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 202 |
S
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 203 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 204 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | D dwight | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 219 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 225 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 226 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 227 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 228 | J JaAber | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 229 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 230 |
K
|
Königsliga | 9 | 3 | 33,3 % | -6 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 256 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 257 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 258 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 259 | K Kartoffelpüü | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 260 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | G Gansnachvorn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 280 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 288 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 289 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 290 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 | D DarniusMami | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 297 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 298 | K kdwvg69 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 299 |
F
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 300 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 301 | N Niklas2701 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -36 |
| 302 | K kikukaiki | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


