Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E Engelgeld | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 66 |
| 2 | T Tetzlaff | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 3 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | F FreePeterPan | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 | Q QQ11 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
D
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
J
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 10 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 11 | O opel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 12 | B Blume65 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | K kaktus1944 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | D Drunkensteyn | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | E EisernerBär | Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | 30 |
| 20 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | A arens9 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
W
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 25 | O oldtown | Qualifikation | 15 | 8 | 53,3 % | 27 |
| 26 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 36 | H Henri723 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 37 | H Hart | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 38 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 40 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | B bibrabu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 48 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 50 | K KlausRhede | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 21 |
| 51 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | A arslebarn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | C chaot49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | M marei | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 74 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 75 | S Sunni | Erste Liga | 12 | 7 | 58,3 % | 18 |
| 76 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | B Bulslag(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | B Bagira49 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 | A Atkinson | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 98 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | L lane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | B brausefrog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | C carinho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 127 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 128 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 129 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 131 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F fgsurfer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | G Guste25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | T TTCGVM2020 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 | N Nulle | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 | B Babak | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 195 | S Spirit100 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 196 | K Kartoffelpüü | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 197 | K klaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | B Bejo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | S SonJa69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 214 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 215 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 216 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 | J JaAber | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 218 |
H
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 220 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 222 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | F fritzwalter1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | K KingErich | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 244 |
Q
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 245 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | E EMF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | D DO159 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 254 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 255 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | J JoJo63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 271 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 | F fracx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 278 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 279 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 280 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 281 | K kikukaiki | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 282 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 291 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 296 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 297 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 298 |
H
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -6 |
| 300 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | S Svenja96 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | P Primavera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 319 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 320 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 321 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 322 | P petersieg | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 323 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 324 | S Scooter123 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 325 |
U
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 326 |
I
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 327 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 335 |
K
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 336 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 341 | F FTK | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 342 | T termite5591 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 343 | B Buendedoko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 344 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 345 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 351 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 352 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 353 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 354 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 355 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 356 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 357 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 358 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 17 | 5 | 29,4 % | -87 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


