Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 54 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 4 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | A arslebarn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | G gambas295 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 9 |
Q
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 11 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M mabone | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | H Henri723 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | F florulez | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
T
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 18 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | F FTK | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 | B brillenali | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 22 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | K keine8ten | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | L luklara | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | N Nulle | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | X XYZungeloest | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | R rookie | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 67 | J Jonne | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 68 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 84 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 85 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | K Kenza | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | G Guste25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | D Drunkensteyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 | K köln1501 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 131 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | S Socke1209 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | G Götze(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | Y yoxx(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 198 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 201 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 203 | F finma | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 204 |
N
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 205 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 206 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | S schlossgeist | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 219 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 220 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 221 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 222 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 245 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 246 |
U
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 247 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | S silent(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
P
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 255 | K kikukaiki | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 0 |
| 256 | E EisernerBär | Qualifikation | 13 | 5 | 38,5 % | 0 |
| 257 | M marei | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | L lane | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 276 | H hundert | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 278 |
D
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 279 | A Atlas | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 280 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 284 | L LuckyJim | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 285 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 288 | D dorie1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 289 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 290 | M Momentchen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 291 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | K Kinoeisbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | M mba14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 323 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 324 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 325 |
R
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 326 | B Babak | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 327 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 328 | W wilfried | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 329 |
D
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 330 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 338 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 339 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 340 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 341 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | B Berti | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 | R raku | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 348 | L LosGonkos | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 349 | C cowini | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 350 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 352 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 353 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 355 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 356 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 357 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 358 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 359 | T Tetzlaff | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -24 |
| 360 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 361 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 362 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 363 | M Michael5555 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 364 |
K
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 365 | B BigBen100 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -57 |
| 366 | O opel | Qualifikation | 15 | 2 | 13,3 % | -90 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


