Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
J
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 2 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
N
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 4 |
H
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 5 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 51 |
| 6 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 48 |
| 7 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 8 | W welyn(2012) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | F florulez | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 | S schnaki | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 | G Guste25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S sportkatze | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 26 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | D Darwin1516 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S Speedi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | F fritzwalter1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
I
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 42 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 48 | F fracx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | A AndiK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 54 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | A arepo | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 70 | K khj | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 71 | K kdwvg69 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 72 | B BigBen100 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 15 |
| 73 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T tylär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | M maximi54 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
G
|
Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 12 |
| 117 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | O Obemax | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | D Dokodetox | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S SebastianF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | W WuWei | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | R RobinWei | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | T Thoddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 188 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 | H Henri723 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 | S spenser | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 197 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 198 | W wilfried | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 199 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | B Babak | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 216 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 218 | H hundert | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 240 | C cowini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 241 | O Odel24 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 242 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | T thalia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | R raku | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 253 | S sixforth | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 254 | S Sash | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 255 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 257 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 258 | T Triple20 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 259 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | P Paulina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 283 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 284 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 285 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 286 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 295 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 296 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | D DO159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | O opel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 326 | P poison389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
O
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | F FTK | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 335 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | D DarniusMami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 | C Cooper333 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 343 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 344 | M Mona61 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 345 |
O
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 346 | S schlossgeist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 | K kikukaiki | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 349 | K Kenza | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 350 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 351 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 352 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 353 | G gambas295 | Qualifikation | 14 | 5 | 35,7 % | -24 |
| 354 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 355 | K killerspams | Qualifikation | 16 | 4 | 25,0 % | -48 |
| 356 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -60 |
| 357 | P Primavera | Qualifikation | 12 | 4 | 33,3 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


