Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T tylär | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 87 |
| 2 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | B bratzeck | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 51 |
| 4 | T träumerin | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 5 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 6 |
S
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 7 | F florulez | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 8 |
O
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 9 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 10 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 11 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 36 |
| 12 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 | T Triple20 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | N NoddyH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
C
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | R Rominator2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
N
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 22 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 30 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | S Sie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 29 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 43 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 44 | K Kenza | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 45 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | K keine8ten | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | D dorie1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 64 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 65 | F fracx | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 66 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | I Iguazu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | G Götze(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | J JoJo63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 89 | G gambas295 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 90 |
N
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 91 |
M
|
Königsliga | 10 | 6 | 60,0 % | 15 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | R Rastelli10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M mucki4ever | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | B brausefrog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 126 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 127 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 |
E
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 130 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T Tillinger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S SebastianF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | B Berghütte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 |
U
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 179 | K kikukaiki | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 9 |
| 180 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | F flodie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 197 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 198 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 199 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 229 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 231 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | R Rottix | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | P pommes63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | S sixforth | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 242 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 243 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 244 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 258 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 259 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 260 | M MB11 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 261 | B Bulslag(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 267 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 268 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | G gofarmer | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 309 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 310 |
F
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 311 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 312 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 313 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 314 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | S shopwindow | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 329 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | L localhustler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 338 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 339 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 340 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 341 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 345 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 | O opel | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 | R raku | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 348 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 349 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 350 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 351 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -24 |
| 352 |
F
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 353 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


