Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Erste Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 81 |
| 2 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 54 |
| 3 | L Liebesreiz | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 4 | E Erdbeermond | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 5 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
H
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 8 | B Buendedoko | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 | R racca(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 | N nirolimiel | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 12 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 27 |
| 16 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 |
J
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 25 | 1 14Igel | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 26 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M Maibaum1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | E euterp3 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 36 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B Berghütte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 60 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 64 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B brausefrog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R reggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 88 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P PrankenKarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 127 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 128 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 129 | B bratzeck | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | A Atouro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 151 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 157 | G gisela5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 159 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 166 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | A alasia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 184 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 185 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 186 | D Dillgurke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 189 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 190 |
N
|
Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | -6 |
| 191 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | P PW2403 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | R raku | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 212 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 213 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 214 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 215 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 216 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 217 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 | P pony | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 223 | K KWilhelm | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 224 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 225 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 226 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 227 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 228 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 230 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 231 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 234 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 235 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 236 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 238 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 239 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 |
T
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 241 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 242 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 243 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 244 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 245 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 246 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 247 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 248 | D det2431 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 249 | K KlausRhede | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -27 |
| 250 | K kikukaiki | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 251 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 252 |
E
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 253 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


