Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
I
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 2 |
F
|
Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 63 |
| 3 | S Suma | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 4 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 6 | N NoddyH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | M milfhunter88 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
O
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 30 |
| 13 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 14 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 | P PollyEster | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | K Knotenbrett | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 20 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 29 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 30 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 31 | V vossi68 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | P Paterbraun | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B Brummig | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 63 | R Rico | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | M Momobv | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | W wicki48 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 67 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | W WuWei | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | A Anochin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D dorie1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 96 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 97 |
N
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 98 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | I indoubt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A alasia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B brausefrog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | H harris | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
H
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 152 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 153 | R rookie | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 154 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 155 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 166 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 167 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | B Bagira49 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | A Assigesindel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | E ebbe19 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 182 | M mbr | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 0 |
| 183 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 |
I
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 205 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 206 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 207 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 208 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | P putila | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 214 | S silent(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 215 | K kikukaiki | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 216 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -6 |
| 217 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | S schlossgeist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | Ä ÄsenerSüstem | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 251 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 252 | H hundert | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 253 | A AndiK | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 254 |
H
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 255 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | S shediao | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 266 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 268 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 269 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 270 | R roemer68 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 271 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 278 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 279 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 280 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 281 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 |
A
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 285 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 286 | B BigBen100 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 287 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 288 | W wilfried | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 289 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 290 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 291 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 292 |
K
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 293 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 294 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 295 |
E
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 296 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 297 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 298 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 299 | D Dillgurke | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 300 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 301 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 302 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 303 |
B
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


