Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | X XYZungeloest | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
P
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 4 | B Bregoulou | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
A
|
Königsliga | 10 | 7 | 70,0 % | 42 |
| 7 |
Q
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 8 |
N
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | R racca(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 | P Phineas1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | C che | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 18 | L luklara | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 19 |
K
|
Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | 33 |
| 20 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 30 |
| 23 | B Bogenlampe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 25 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 | C cubana | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 27 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | A AndiK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | L LosGonkos | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | K könig2003 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 36 | S südpol | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 | A alasia | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 38 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 39 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 51 | H heu43 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 52 |
M
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 53 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | G geister | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | R rookie | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 65 | D dannnyk | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 66 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | D DDoppelD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | L les1jetaime | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | K keine8ten | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | L LadyGaga | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 83 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 84 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R Rody | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | G Götze(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 120 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 121 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A Assigesindel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 173 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 174 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 175 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | F Fulvio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | W Westside | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | X xila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 191 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 192 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | L ludwighro | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 | S silent(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 198 | F FTK | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | D DatHäsken | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 218 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | B bulone(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | M milfhunter88 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 232 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 233 | N NoddyH | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 234 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | K klöti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | V Volker13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 255 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 258 | S spenser | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 259 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 260 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | Y yoxx(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 |
I
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 274 | B biberweg | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 275 | S schaumerma | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 276 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | D dondready | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | P pingo11 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | I Islay | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 298 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 300 | J Jojo14 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 301 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | R roemer68 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 320 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 321 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | S Sie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 329 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 330 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 331 |
F
|
Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -15 |
| 332 |
Ö
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 333 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 334 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 335 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 337 |
F
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 338 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 340 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 341 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 342 | P pony | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 343 |
H
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 344 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 3 | 30,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


