Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 2 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 3 | F Frankster27 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 | S Sonny2021 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
A
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 6 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | G gallusbux | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 10 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | S sirenes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 21 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C Chrissy7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | R RBFan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | M Momentchen | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
R
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 34 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 43 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 47 | S Samusin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 48 | M mrunion | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | B BrewDog | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
K
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | K Kinoeisbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
H
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 64 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S schländrian | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | A alischu | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | D Deepblue68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A adrianologo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K Klunte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P pony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | H hundert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | L LEC(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 163 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 164 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | J joggerin71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | S spenser | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 191 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 192 | G gschwaddl | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 193 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
I
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 206 | T TAVI | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 207 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | B Betman | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 | V Vronka(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 224 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 225 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 226 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | W woto | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | O oeggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | M Malou123 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B BodoH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 269 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 270 | L Löwi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 271 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 272 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 273 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 281 | M Machdeburger | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 282 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 289 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | P Padma | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | S saulus | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 |
F
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 296 | S Struven(2021) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 297 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 298 |
B
|
Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


