Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 3 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 4 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 5 | M Momentchen | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | A adrianologo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | R Rolf3 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 19 | F Franky1954 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 20 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | J jawor(2014) | Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | 21 |
| 35 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | G Geherix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B Binnichtgut | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | N NV84 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | S spanien | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | P postman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | T TAVI | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 97 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | D Delitzscher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | G gani | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M Maleck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 159 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | G gorm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | R reinhold48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 188 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | M Mieze53 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
E
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
F
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 197 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | O oeggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | S superstition | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 226 | V Votec | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | N niemalallein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 |
Z
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 233 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | F frenki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 265 |
M
|
Qualifikation | 21 | 10 | 47,6 % | -9 |
| 266 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 277 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 280 | S seeadler3095(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 282 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 283 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 284 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 285 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 286 | L libchen | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


