Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F frankt | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 4 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 7 | S sirenes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | R rotespferd7 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 11 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | C cs63 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | C captiva | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 |
G
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | N NoddyH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 41 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | A Abstieg2021(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 56 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | B Bösefrau | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | A alischu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 |
V
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 92 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 93 |
R
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 94 | G gallusbux | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 95 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Maney | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | R Rhoigönnemer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | A arjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 167 | B Buchfink | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 | H hulle100 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 174 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | E Elster1952 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | D der12er | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 194 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 195 | S sivle(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 196 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 232 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 | P pissnelkC | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 248 | K klaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | C Centauri | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | L Luhutz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 289 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 290 | H hundert | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -12 |
| 291 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | R Rottix | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 302 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 303 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 307 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 308 |
S
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 309 |
I
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 310 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


