Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S spenser | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 2 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 5 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 6 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 10 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 11 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 12 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 13 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 14 | C captiva | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 15 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 16 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 17 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 20 | Z Zinfandel | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 21 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 22 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 23 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 | S snacksnack | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | R rotespferd7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 35 | A alischu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 36 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 37 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 49 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 54 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 78 | B Bösefrau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 81 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 82 | L libchen | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 83 |
L
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 84 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | D Delitzscher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | S superstition | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 139 | C cubana | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 140 | N Nobody64mich | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | M Muschgue | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | K karas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | C capersville | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | A Abstieg2021(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | C cipi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 183 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 184 |
M
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 185 |
S
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 186 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 | G giitti | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 | K KingNobbi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 213 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 214 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | B beku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 223 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 224 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 226 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | P Padma | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | G Geherix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | N Niekas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | P philniekas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 259 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | Z Zottel22 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 275 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 276 | S schländrian | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 279 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 280 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 281 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 282 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


