Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S seen(2020) | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 84 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 72 |
| 3 |
L
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 4 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 5 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
W
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 | S Spumante | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 | T TDinc | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 | M Mieze53 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 16 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
U
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 | C cubana | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 20 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | H hansimglück | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 29 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | B Behle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | G geister | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | Z zockeropa | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M Maleck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 48 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 55 | A AnneGenehm | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 56 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B becks259(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
V
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 77 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F Flari50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K KM663 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | B beni389 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 122 | H hulle100 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 123 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | A Abstieg2021(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 177 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 180 | B baxter | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 181 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | B Bergdohle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | K Klunte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 217 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 218 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | B Bösefrau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | L Luhutz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 251 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 252 |
B
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | F Female | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | M Mittelmeer(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 288 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 290 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 291 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 307 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 | M Muschgue | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | T tiffy21 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 | S spenser | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 314 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 315 | H hundert | Qualifikation | 14 | 4 | 28,6 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


