Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 81 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
F
|
Zweite Liga | 12 | 7 | 58,3 % | 45 |
| 4 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 7 | M Muschgue | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 8 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | S Sash | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 13 | H HÄMATOM | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 14 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | B BertBrecht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
J
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | C cipi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 45 | B Blume65 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | B BigBen100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | L Lavieenrose | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 63 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M marei | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 68 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 69 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | A animo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F Fröschchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 | W Wunderweib(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | M Malou123 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | H hansimglück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B bemuehemich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 | X XYZungeloest | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 | H heu43 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 | R Rimjob | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 167 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 9 |
| 168 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 179 | K Kores | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 183 | M Marinaloi | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 184 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 185 |
R
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 186 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | W Wikinger2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | K kim2005 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | R rookie | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 207 |
N
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 208 |
F
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 209 | V Votec | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | 3 |
| 210 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | K Klunte | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | B bibra | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | S ShadoWolf | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 222 |
P
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 223 | Z zausel100 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 224 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 |
V
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 258 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 259 |
L
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 260 |
L
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 261 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 | S spanien | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 272 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 273 |
S
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 274 |
N
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 275 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M Maol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 308 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 309 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 317 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 321 | J Jupite37 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 322 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 323 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 324 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 326 | W waba | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 327 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 328 | C cubana | Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -48 |
| 329 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


