Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jawor(2014) | Qualifikation | 14 | 11 | 78,6 % | 75 |
| 2 |
P
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 |
R
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | W weiserBüffel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
J
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | J jott78hb | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | S Seatrout | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 9 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | K KOBRA01 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 | M Mieze53 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 31 | L Liane1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 | U Uta55 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 34 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | D dopnett | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 43 | T Traveller23 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | S Suma | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 59 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | W wurschtel81 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | U Upps2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 77 |
P
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 78 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | G gani | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B bibra | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
U
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 117 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S snowleopard | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | C cristos | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | G gluesing | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 174 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | C contenance | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | Z Zottel22 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 186 | M Mottek10 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | B bayernfan | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 189 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 190 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | F Fränkiboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | B Bösefrau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 213 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 216 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | D dondready | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
P
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 227 |
M
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 228 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | O OliBanana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | M Matzeknop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 | U Unschuldig | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 249 | C capersville | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 250 | H hundert | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 251 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 |
V
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 266 | J JimMcCann | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 267 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 268 | G glückgehabt | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 269 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 270 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | F franka59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | B BigBen100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 311 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | S ShadoWolf | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 321 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
O
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | W wolwe52 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 326 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 327 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 | J juchhu4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 |
H
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 332 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 333 | E Elena87 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 334 | M Muschgue | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 335 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 336 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 337 | S snacksnack | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 338 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 339 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 340 | W wilfried | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 341 | C cubana | Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


